Шрифт:
Изображения:
Фон:
Главная / Пациентам / Расписание приема

Расписание приема

График расписание врачей по 1 педиатрическому отделению

Ф.И.О.

Номер кабинета

Номер участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Хархачаева Н.Г.

 

5

4

11-14

11-14

17-19

08-11

11-13

Губулова З.А.

 

5

5

17-19

17-19

08-11

14-17

14-17

Абакарова Э. М.

 

5

6

08-11

14-17

11-14

17-19

13-15

Селимова М.Д

 

5

9

14-17

08-11

14-17

11-14

08-11

Бекова А. И.

 

30

2

08-11

11-14

14-17

11-14

17-19

Егорова Т.С.

 

30

7

11-14

17-19

17-19

08-11

11-14

Исаева П. Ш.

 

30

11

14-17

14-17

08-11

17-19

14-17

Маммаева Ш.М.

 

30

34

17-19

08-11

11-14

14-17

08-11

Махмудова И.М.

 

25

1

17-19

08-11

14-17

11-14

08-11

Абдуллаева С.Г.

 

25

3

08-11

17-19

11-14

17-19

14-17

Апандиева Х.Т.

 

25

8

14-17

11-14

17-19

08-11

11-14

Корягин А.Б.

25

10

11-14

14-17

08-11

14-17

17-19

Заведующая отделением 33 каб.

 Гамидова Марьям Габибовна тел.: 8-928-055-59-07

 

График расписание врачей по 2 педиатрическому отделению

Ф.И.О.

Номер кабинета

Номер участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рамазанова С. К.

 

6

14

11-14

08-11

11-14

14-17

17-19

Ажуева Л. А.

 

6

16

08-11

17-19

14-17

11-14

11-14

Шамилова С. Г.

 

6

17

14-17

11-14

08-11

17-19

14-17

Курбанова П. К.

 

6

19

17-19

14-17

17-19

08-11

08-11

Ибрагимхалилова Б. С.

 

26

12

17-19

08-11

08-11

17-19

08-11

Абдулатипова З. О.

 

26

21

08-11

11-14

11-14

11-14

14-17

Ибрагимова М. Р.

 

26

33

11-14

17-19

14-17

08-11

11-14

Ибашева З.А.

 

29

13

08-11

14-17

17-19

14-17

17-19

Луганова Р. А.

 

29

15

11-14

17-19

08-11

11-14

14-17

Исмаилова Н. У.

 

29

18

14-17

11-14

11-14

17-19

08-11

Шахбанова М. М.

 

29

20

17-19

08-11

14-17

08-11

11-14

 

Заведующая отделением 33 каб.       

Сулейманова Написат Магомедовна тел:. 8-928-509-90-27

 

График расписание врачей по 3 педиатрическому отделению

Ф.И.О.

Номер кабинета

Номер участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Магарамова Д. А.

 

7

22

08-11

17-19

17-19

08-11

14-17

Аммаева А. М.

 

7

26

17-19

08-11

11-14

14-17

11-14

Гасанова П. Д.

 

7

28

11-14

11-14

14-17

17-19

08-11

Джафарова Х. Ш.

7

29

14-17

14-17

08-11

11-14

17-19

Салимова М. М.

 

27

24

17-19

11-14

11-14

08-11

14-17

Казиахмедова А. М.

 

27

25

08-11

17-19

14-17

14-17

11-14

Меджидова Н. Д.

 

27

31

11-14

14-17

17-19

11-14

08-11

Гашникова В. Т.

 

27

35

14-17

08-11

08-11

17-19

17-19

Магомедова А.М.

 

40

23

11-14

17-19

08-11

08-11

17-19

Изиева М. Н.

 

40

27

17-19

08-11

14-17

11-14

14-17

Амрахова Ф. Х.

 

40

30

08-11

14-17

11-14

17-19

11-14

Сайпулаева У. К.

 

40

32

14-17

11-14

17-19

14-17

08-11

Заведующая отделением 33 каб.        

Маллаева Шерифиханум  Аседулаховна. тел. 8-988-208-52-5

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Должность

 

№ каб

Ф.И.О

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт

Суббота

Лор

32

Курбанова Г.М.

14-19

08-13

14-19

14-19

08-13

08-12:30 через субботу

32

Саидова Н.А.

 

08-13

14-19

08-13

08-13

14-19

08-12:30 через субботу

 

Окулист

9

Шахмилова М.А.

 

08-13:30

08-13:30

08-13:30

08-13:30

08-13:30

08-12:30 через субботу

Уролог

31

Хажиханов М. С.

 

 

16:30-19

16:30-19

16:30-19

 

14-16

 

Хирург

31

Мамаев Ф.А.

 

14-19

08-13

14-19

14-19

14-19

08-12:30 через субботу

31

Глухов Т.А.

 

08-12

 

 

08-12

 

 

 

Невролог

41

Мустафаева З.С.

 

 

13:30-19

13:30-19

08-13:30

13:30-19

13:30-19

08-12:30 через субботу

42

Эскендарова А. Н.

 

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-12:30 через субботу

41

Алиева Н.А.

 

08-13:30

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-13:30

08-12:30 через субботу

42

Ибрагимова З. С.

 

08-13:30

08-13:30

13:30-19

08-13:30

08-13:30

08-12:30 через субботу

Аллерголог

36

Уруджмагомедова Я.Т.

 

14-19

14-19

14-19

08-13

08-13

08-12:30 через субботу

 

Гинеколог

 

36

Саидова Л. М.

 

Проф.день

08-13:30

Проф.день

13:30-19

 

08-12:30 через субботу

Меджидова Х. М.

08-13

 

08-13

 

8-13

 

 

Эндокринолог

36

Кадырова И.А.

 

14-19

14-19

14-19

14-19

14:30-19

08-12:30 через субботу

36

Яралиева Н. М.

 

08-13

08-13

08-13

08-13

08-13

08-12:30 через субботу

Нефролог

35

Халилова З.И.

 

13:30-19

13:30-19

13:30-19

08-13:30

08-13:30

 

 

Магомедова А. Г.

 

08-13:30

08-13:30

 

08-13:30

14-19

14-19

 

Кардиолог

11

Адухова С. М.

 

08-13

13:30-19

13:30-19

13:30-19

08-13:30

08-12:30 через субботу

ЭКГ

11

Нугаева Р. Х.

 

13:30-19

08-13:30

08-13:30

08-13:30

13:30-19

08-12:30 через субботу

Подростковыйврач

35

Мкртычян И.А.

 

08-13:30

08-13:30

08-13:30

08-13:30

08-13:30

 

КОЗД

34

Машаннаева З. Г.

 

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-12:30 через субботу

34

Исрапилова Э. А.

 

08-13:30

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-13:30

08-12:30 через субботу

Сурдолог

18

Адухова М.С.

 

08-13

14-19

08-13

08-13

08-13

08-12:30 через субботу

Стоматолог

18

Каримова Р. К.

 

14-19

08-13

14-19

14-19

14-19

08-12:30 через субботу

Инфекционист

3

Магомедова П. М.

 

13:30-19

08-13:30

08-13:30

13:30-19

08-13:30

 

 

 

 

Ортопед

16

Алишаева С. А.

 

08:30-13:30

12:30-17

08:30-13:30

12:30-17

12:30-17

08-12:30 через субботу

16

Омарова М. М.

 

08:30-12

08:30-12

08:30-12

08:30-12

08:30-12

 

 

УЗИ

8

Магомедова А.О.

 

14:00-19

14:00-19

14:00-19

14:00-19

14:00-19

Через субботу

19

Магомедова Х. Ц.

 

08-13:30

13:30-19

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-12:30 через субботу

8

Алишаева С. А.

 

08:00-12

08:00-12

08:00-12

08:00-12

08:00-12

08-12:30 через субботу

УЗИ сердца

8

Мутаева И. В.

 

13:30-19

08:00-13:30

13:30-19

08:00-13:30

13:30-19

08-12:30 через субботу

 

 

ЭЭГ, М-Эхо

12

Ахмедова П. С.

 

08-13:30

13:30-19

08-13:30

13:30-19

08-13:30

08-12:30 через субботу

12

Маммаева П. Г.

 

13:30-19

08:00-13:30

13:30-19

08:00-13:30

13:30-19

08-12:30 через субботу