Шрифт:
Изображения:
Фон:
Главная / Отделения / Специалисты

Специалисты

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ

Должность

№ каб

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Лор

32

Курбанова Г.М.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу (1,3 нед.)

32

Саидова Н.А.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу (2,4 нед.)

32

Рамазанова А.М.

8.30-14.00

 

8.30-14.00

 

8.30-14.00

 

Окулист

33

Шахмилова М.А.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу (1,3 нед.)

33

Абдулаева Р.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00

через субботу

(2,4 нед.)

Уролог

31

Хажиханов М. С.

 

16.30-19.00

16.30-19.00

16.30-19.00

 

14.00-16.00

Хирург

31

Мамаев Ф.А.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу (1,3 нед.)

31

Рамазанова П.Р.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

 

Невролог

41

Мустафаева З.С.

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

42

Ниматуллаева Н.А.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

08.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

42

Алиева Н.А.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

41

Ибрагимова З. С.

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Аллерголог

36

Уруджмагомедова Я.Т.

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу (1 нед.)

Гинеколог

36

Саидова У.

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

Эндокринолог

36

Кадырова И.А.

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

36

Яралиева Н.М.

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Нефролог

12

Халилова З.И.

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Кардиолог

11

Адухова С.М.

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

ЭКГ

11

Султанбекова

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

Подростко-вый врач

11

Амирханова В.Э.

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00

через субботу

КОЗД

34

Машаннаева З.Г.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

34

Исрапилова Э.А.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Сурдолог

18

Адухова М.С.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Стоматолог

18

Каримова Р.К.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

Инфекционист

3

Магомедова П.М.

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

-

Ортопед

16

Алишаева С.А.

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-17.00

8.00-13.00 через субботу

16

Омарова М.М.

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

 

УЗИ ВО

19

Муфталиева Д.Б.

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

8

Магомедова А.О.

 

 

12.00-19.00

12.00-19.00

 

14.00-17.00 через субботу

8

Алишаева С. А.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-13.00 через субботу

19

Курбанова Л.Р.

8.00-13.30

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

УЗИ сердца

8

Мутаева И. В.

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Изиева М.Н.

8.00-13.00

 

8.00-13.00

 

15.00-19.00

8.00-12.00 через субботу

ЭЭГ, М-Эхо

40

Ахмедова П. С.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

41

Маммаева П. Г.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

Кабинет первичного приема

3

Алиева Ч.О.

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу

3

Мирзоева П.Н.

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

8.00-13.00 через субботу

Логопед

39

Шираева Л.

(2 отд.)

14.00-17.30

8.20-12.00

14.00-17.30

8.20-12.00

8.20-12.00

-

Муртазалиева

(3 отд.)

8.15-11.00

15.00-17.45

8.15-11.00

15.00-17.45

15.00-17.45

-

Гусейнова Р.

(1 отд.)

11.00-13.45

12.00-14.45

11.00-13.45

12.00-14.45

12.00-14.45

-

Физкабинет

20

Гаджиалиева П.А.

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.00-13.00 через субботу

20

Алибекова А.К.

13.30-19.00

-

13.30-19.00

-

13.30-19.00

8.00-13.00 через субботу